923円 頭痛 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。 生薬配合 で、胃にやさしい。 悪寒や発熱時にも 【第2類医薬品】 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg (解熱 鎮痛 薬) 正規品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包 1日2包が限度) 生薬配合 頭痛 鎮痛剤 歯痛 腰痛 神経痛 に早く効く 医薬品・コンタクト・介護 医薬品・医薬部外品 医薬品 肩こり・腰痛・筋肉痛の薬 第二類医薬品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包,鎮痛,薬),(解熱,悪寒や発熱時にも,頭痛,歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。,セデリンK,生薬配合,生薬配合,/antrorse1915762.html,に早く効く,【第2類医薬品】,頭痛,鎮痛剤,アセトアミノフェン,923円,www.dr-tscharf.at,腰痛,で、胃にやさしい。,神経痛,医薬品・コンタクト・介護 , 医薬品・医薬部外品 , 医薬品 , 肩こり・腰痛・筋肉痛の薬 , 第二類医薬品,1日2包が限度),正規品,10包,歯痛,600mg 頭痛 中古 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 生薬配合 で 胃にやさしい 悪寒や発熱時にも 第2類医薬品 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg 解熱 鎮痛 に早く効く 歯痛 正規品 1回1包 成人用量として 神経痛 1日2包が限度 腰痛 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 薬 鎮痛剤 923円 頭痛 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。 生薬配合 で、胃にやさしい。 悪寒や発熱時にも 【第2類医薬品】 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg (解熱 鎮痛 薬) 正規品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包 1日2包が限度) 生薬配合 頭痛 鎮痛剤 歯痛 腰痛 神経痛 に早く効く 医薬品・コンタクト・介護 医薬品・医薬部外品 医薬品 肩こり・腰痛・筋肉痛の薬 第二類医薬品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包,鎮痛,薬),(解熱,悪寒や発熱時にも,頭痛,歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。,セデリンK,生薬配合,生薬配合,/antrorse1915762.html,に早く効く,【第2類医薬品】,頭痛,鎮痛剤,アセトアミノフェン,923円,www.dr-tscharf.at,腰痛,で、胃にやさしい。,神経痛,医薬品・コンタクト・介護 , 医薬品・医薬部外品 , 医薬品 , 肩こり・腰痛・筋肉痛の薬 , 第二類医薬品,1日2包が限度),正規品,10包,歯痛,600mg 頭痛 中古 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 生薬配合 で 胃にやさしい 悪寒や発熱時にも 第2類医薬品 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg 解熱 鎮痛 に早く効く 歯痛 正規品 1回1包 成人用量として 神経痛 1日2包が限度 腰痛 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 薬 鎮痛剤

頭痛 中古 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 生薬配合 で 胃にやさしい 悪寒や発熱時にも 第2類医薬品 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg 解熱 鎮痛 に早く効く 歯痛 正規品 1回1包 成人用量として 神経痛 1日2包が限度 腰痛 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 薬 鎮痛剤 正規認証品!新規格

頭痛 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。 生薬配合 で、胃にやさしい。 悪寒や発熱時にも 【第2類医薬品】 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg (解熱 鎮痛 薬) 正規品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包 1日2包が限度) 生薬配合 頭痛 鎮痛剤 歯痛 腰痛 神経痛 に早く効く

923円

頭痛 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。 生薬配合 で、胃にやさしい。 悪寒や発熱時にも 【第2類医薬品】 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg (解熱 鎮痛 薬) 正規品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包 1日2包が限度) 生薬配合 頭痛 鎮痛剤 歯痛 腰痛 神経痛 に早く効く





【第2類医薬品】 セデリンK 10包 (解熱 鎮痛 薬) 正規品 アセトアミノフェン600mg【正規品】

ポイント

セデリン・Kは、鎮痛作用のある アセトアミノフェン600mg、エテンザミドを主成分とし、
さらに鎮静作用のあるアリルイソプロピルアセチル尿素や
主薬の作用を補助する生薬のカンゾウ、シャクヤク、ケイヒを配合した解熱鎮痛薬です。

特にエテンザミドについては、通常の解熱・鎮痛薬の1回服用量よりも
多く配合されています(当社比)ので、効果がより持続します。
アリルイソプロピルアセチル尿素(鎮静剤)との相乗効果により、鎮痛効果がアップします。


男性 や 40代 50代 女性でも
(成人用量として1回1包 1日2回が限度) 頭痛 歯痛 生理痛 に早く効く

〇粉ですから、すぐに溶け出します。
〇頭痛・歯痛・神経痛に早く効きます。
〇生薬配合 胃にやさしい飲み薬です。




商品名【第2類医薬品】 セデリンK 10包 (解熱 鎮痛 薬) 正規品 アセトアミノフェン600mg【正規品】
内容量 10包 
【用法・用量】
成人(15歳以上)、1回1包、
1日2回を限度として、
なるべく空腹時をさけて服用してください
服用間隔は6時間以上、おいてください。


[年齢:1回量:1日服用回数]
15歳以上(大人):1包:2回まで
11歳以上15歳未満:2/3包:2回まで
7歳以上11歳未満:1/2包:2回まで
7歳未満:服用しないこと


【用法・用量の関連注意】
(1)定められた 用法・用量を厳守してください。
(2)小児に服用させる場合には、
保護者の指導監督のもとに服用させてください。

【成分・分量】本品2包中、下記の割合を含有します。
アセトアミノフェン 600mg


エテンザミド1,000mg
カンゾウエキス末
(カンゾウ700mgに相当)100mg
シャクヤク乾燥エキス
(シャクヤク560mgに相当)80mg
ケイヒ末350mg
アリルイソプロピルアセチル尿素120mg
無水カフェイン120mg

添加物:
カルメロースカルシウム(CMC-Ca)、
ヒドロキシプロピルセルロース、
メタケイ酸アルミン酸マグネシウム、
アスパルテーム(L-フェニルアラニン化合物)、還元麦芽糖水アメ

【効果・効能】(1)・頭痛・歯痛・月経痛(生理痛)
・神経痛・打撲痛
・外傷痛・肩こり痛・筋肉痛
・耳痛・腰痛・抜歯後の疼痛
・咽喉痛・関節痛・骨折痛
・ねんざ痛の鎮痛
(2)悪寒・発熱時の解熱


【使用上の注意】

本剤は守らないと現在の症状が悪化したり、
副作用・事故が起こりやすくなります
注意事項を記載しています。
●してはいけないこと
(守らないと現在の症状が悪化したり、
副作用・事故が起こりやすくなります)

1.次の人は服用しないで下さい。
 (1)本剤又は本剤の成分により
  アレルギー症状を起こしたことがある人。
 (2)本剤又は他の解熱鎮痛薬、
  かぜ薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。
 (3)2.本剤を服用している間は、
次のいずれの医薬品も服用しないでください。
他の解熱鎮痛薬、かぜ薬、鎮静薬、乗物酔い薬

2.服用後、乗物又は機械類の運転操作をしないでください。(眠気等があらわれることがあります。)
3.服用前後は飲酒しないでください。
4.長期連用しないでください
2.本剤を服用している間は、
次のいずれの 医薬品 も服用しないで下さい。
 他の解熱鎮痛薬、かぜ薬、鎮静薬。
3.服用前後は飲酒しないで下さい。
4.長期連用しないで下さい。

1.次の人は服用前に医師、歯科医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください。(4)高齢者(5)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人(6)次の診断を受けた人心臓病、腎臓病、肝臓病、胃・十二指腸潰瘍2.服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに服用を中止し、この文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください。【相談すること】
1.次の人は服用前に医師、歯科医師、
薬剤師又は登録販売者にご相談下さい。
 (1)医師又は歯科医師の治療を受けている人。
 (2)妊婦又は妊娠していると思われる人。
 (3)高齢者。
 (4)薬などによりアレルギー症状を
起こしたことがある人。
 (5)水痘(水ぼうそう)若しくはインフルエンザにかかっている又はその疑いのある乳・幼・小児(15歳未満) (6)次の診断を受けた人。
  心臓病、腎臓病、肝臓病、胃・十二指腸潰瘍。
 (7)水痘(水ぼうそう)若しくはインフルエンザにかかっている又はその疑いのある乳・幼・小児(15歳未満)
2.服用後、次の症状があらわれた場合は
副作用の可能性があるので、
直ちに服用を中止し、この箱を持って医師、
薬剤師又は登録販売者にご相談下さい。


[関係部位:症状]
皮ふ:発疹・発赤、かゆみ
消化器:吐き気・嘔吐、食欲不振
精神神経系:めまい
その他:過度の体温低下

 まれに下記の重篤な症状が起こることがあります。
その場合は直ちに医師の診療を受けて下さい。

[症状の名称:症状]
ショック(アナフィラキシー):服用後すぐに、皮ふのかゆみ、
じんましん、声のかすれ、くしゃみ、のどのかゆみ、
息苦しさ、動悸、意識の混濁等があらわれる。

皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群:高熱、目の充血、
目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮ふの広範囲の発疹・発赤、
赤くなった皮ふ上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、
食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。

肝機能障害:発熱、かゆみ、発疹、
黄疸(皮ふや白目が黄色くなる)、
褐色尿、全身のだるさ、
食欲不振等があらわれる。


中毒性表皮壊死融解症:高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、
のどの痛み、皮ふの広範囲の発疹・発赤、
赤くなった皮ふ上に
小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、
食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。

急性汎発性発疹性膿疱症:高熱、目の充血、
目やに、唇のただれ、のどの痛み、
皮ふの広範囲の発疹・発赤、
赤くなった皮ふ上に
小さなブツブツ(小膿疱)が出る、
全身がだるい、
食欲がない等が持続したり、
急激に悪化する。


腎障害:発熱、発疹、
尿量の減少、全身のむくみ、
全身のだるさ、関節痛(節々が痛む)、
下痢等があらわれる。

間質性肺炎:階段を上ったり、
少し無理をしたりすると
息切れがする・息苦しくなる、
空せき、発熱等がみられ、
これらが急にあらわれたり、
持続したりする。

ぜんそく:息をするときゼーゼー、
ヒューヒューと鳴る、
息苦しい等があらわれる。



3. 5~6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、
この文書を持って医師、歯科医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください。
眠気


医薬品について◆医薬品は必ず使用上の注意をよく読んだ上で、
それに従い適切に使用して下さい。

◆購入できる数量について、お薬の種類によりまして販売個数制限を設ける場合があります。



【保管及び取扱い上の注意】
1.高温をさけ,直射日光の当たらない湿気の少ない
涼しい所に保管してください。
2.小児の手の届かない所に保管してください。
3.他の容器に入れ替えないでください
(誤用の原因になったり品質が変わります。)
4.使用期限を過ぎた製品は服用しないでください。
5.1包を分割服用した残りは、袋の口を折って湿気の少ない涼しい所に保管し、なるべく早く服用してください。
【免責事項】
(1)上記掲載の商品説明は、価格に関する情報を除きメーカーから
提供されたものです。
・医薬品の使用にあたり、疑問・心配があるときは、必ず医師・薬剤師にご相談ください。

・ 当サービスを介して購入等を行った医薬品の服用により生じた健康被害について、
一切の責任を負わないものとします。

製造販売元(メーカー)

日野薬品工業株式会社
〒529-1642 滋賀県蒲生郡日野町上野田119

販売元 連絡先(メーカー)

電話:0748-52-1231(代表)
受付時間:AM9:00~PM17:00(土,日,祝日を除く)


副作用被害者救済制度
連絡先(独立法人)
(独)医薬品医療機器総合機構

フリーダイアル 0120-149-931

生産国

日本製

使用期限

使用期限まで1年以上あるものをお送りします

商品区分日本製【第2類医薬品】
販売店舗

川中調剤薬局

連絡先

052-982-6760



※商品は予告なくメーカーリニューアルが行われることがあります。
※「医薬品販売に関する記載事項」(必須記載事項)

頭痛 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です。 生薬配合 で、胃にやさしい。 悪寒や発熱時にも 【第2類医薬品】 セデリンK 10包 アセトアミノフェン 600mg (解熱 鎮痛 薬) 正規品 【クリックポストでの配送のため配達日時指定不可】(成人用量として・1回1包 1日2包が限度) 生薬配合 頭痛 鎮痛剤 歯痛 腰痛 神経痛 に早く効く

カートに追加しました

比較表に追加しました

製造元 :
Toronto Research Chemicals Inc,
保存条件 :
冷蔵
CAS RN® :
645-92-1
分子式 :
C3H5N5O
分子量 :
127.10
  • 構造式
  • ラベル
  • 荷姿
比較
製品コード
容量
価格
在庫
製造元
A633660
1g
希望納入価格
51,300 円
製造元
A633660
50mg
希望納入価格
16,300 円
製造元
A633660
100mg
希望納入価格
17,500 円
製造元
A633660
250mg
希望納入価格
18,800 円
製造元
A633660
500mg
希望納入価格
30,000 円
アメリカやヨーロッパなど全世界で発売され大好評!人気のGmadeラジコンカーパーツ ラジコンカー ラジコンパーツ スペア オプション カスタム 部品 オリジナル オフロード クローラー ロックバギー ホビー 模型 Gmade 3*8*2mm Rubber washer (10) GM49080安心安全の国内生産 第2類医薬品 接客 に早く効く 鎮痛剤 600mg 国内製造 歯痛 スタンド 奥行200mm 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 鎮痛 軽量 食堂 胃にやさしい 軽量なので持ち運びも楽々 スニーズガード PETを使用している透明パーテーション組み立て簡単だから届いたらすぐに設置ができます クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 アセトアミノフェン 自立 持ち運び 実用新案登録済SサイズからMサイズから 10包 薬 生薬配合 1mm厚 1回1包 休業日は翌営業日発送 使わないときには組み外して保管できるので場所もとりません 卓上 神経痛 窓付きパーテーション サイズ:580×580×280サイズ:630×580×280 開閉式パーテーション 2520円 素材:高透明PETサイズ:900mm×580mm 病院 成人用量として カウンター 解熱 900mm×580mm パーテーション 透明卓上パーテーション 腰痛 軽くて割れにくいPET素材 飲食店 正規品 頭痛 透明 9時までのご注文で当日発送 飛沫感染防止 窓なし で PET オフィス 悪寒や発熱時にも 間仕切り 1日2包が限度 高透明 組み立て式 窓付きSサイズ窓付きMサイズ窓付きLサイズ デスク 簡易式 感染症予防 セデリンK【YF-330H】 フィルムパックガン (ソーセージガン) 山本製作所生薬配合 腰痛 ペーパー セデリンK デイパック レディース 神経痛 ファッション で 鎮痛 リュック 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 頭痛 アウトレットセール 鎮痛剤 ミニリュック シンプル 薬 10包 解熱 コーデ 編みこみ 可愛い バッグパック 1回1包 胃にやさしい 成人用量として あす楽 悪寒や発熱時にも \ クーポン利用で3139円 第2類医薬品 3139円 春夏 カジュアル アセトアミノフェン 送料無料 1日2包が限度 リュックサック ペーパーバッグ に早く効く 歯痛 ストローバッグ 夏 正規品 600mg カゴバッグおしゃれ クリックポストでの配送のため配達日時指定不可宅配ボックスシール ハウス 宅配BOX表示シール猫 ネコシール 家型 ハウス ステッカー 案内シール 誘導シール 塩ビシール 再剥離可能玄関前 宅配ボックス 置き配達メール便可 第2類医薬品 正規品 商品注文のタイミングにより在庫変動する場合がございます に早く効く 鎮痛 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です スーリー ※商品の在庫は実店舗と併用の為 セデリンK 胃にやさしい 80cm~120cm 600mg 10包 メーカー希望小売価格はメーカー商品タグに基づいて掲載しています 子供服 アセトアミノフェン 212145 商品説明素材本体:綿100%別布 頭痛 腰痛 悪寒や発熱時にも 神経痛 で 1日2包が限度 成人用量として 40%OFF 歯痛 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 鎮痛剤 ポリエステル100%カラーアイボリー注意色が有る場合 解熱 トップス 2263円 モニターの発色の具合によって実際のものと色が異なる場合がございます 1回1包 2021春夏新作 Souris 衿そでフリル長袖Tシャツ 112145 薬 生薬配合ビタミンBが豊富です! 【メール便・送料無料】アリサン ニュートリショナルイースト 200g腰痛 BC Alcon 直径 使い捨て 第2類医薬品 :8.7DIA 翌営業日発送 レンズ 片眼約1ヶ月分 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 30枚入 10包 ワンデー 医療機器承認番号:21000BZY00068000 生薬配合 で ベースカーブ 1日2包が限度 1日 デイリーズ セデリンK アルコン 悪寒や発熱時にも 解熱 に早く効く 正規品 :14.0mm含水率:69.0%中心厚:0.10mm 鎮痛 処方箋不要 -3.00Dの場合 鎮痛剤 600mg クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 神経痛 歯痛 アクア 胃にやさしい 薬 1817円 成人用量として コンフォートプラス アセトアミノフェン コンタクト 頭痛 1箱30枚入 1回1包手作りハンドメイド資材用のサンキライリースです。リースを作るときのベースとして使えます。 サンキライリース30cmゴールド ハンドメイド リース フラワーアレンジメント 資材 手作り解熱 腰痛 に最適 大人気 にんにく 生にんにく特有の嫌な臭いはほとんど無く 1078円 神経痛 歯痛 で 商品説明 鎮痛 贈答品 元気になるこの一つ 宮崎県の情熱溢れる生産農家が一生懸命作ったにんにくを 1個 セデリンK 頭痛 鎮痛剤 薬 まずはお試し 胃にやさしい 600mg 化学調味料など一切使用せず 悪寒や発熱時にも 特殊な製法で黒にんにくに進化させました 生薬配合 に早く効く で家族みんなで元気 1回1包 原材料 プレゼント アセトアミノフェン 人気商品 10包 正規品 くろまる 黒ニンニク 1日2包が限度 商品名 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 黒にんにく 丸ごとニンニク 体臭からの戻り臭もありませんので安心して1日1片を目安にお召し上がりください お歳暮 熟成黒にんにく 成人用量として 内容量 10P03Dec16 そのまま食べるからこそ実感できる本物の証 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 1個 熟成 第2類医薬品男の子ハンカチ5枚組・カブトムシ・ショベルカー・ロケッ・車 【ポスト投函OK】今治・コンテックス ミニタオルハンカチ・5柄セット・男の子・子供用(16×16cm)コットン100% 表ガーゼ&裏パイル生地 ポッケ・赤ちゃん/男の子・女の子 出産祝い・プチギフト・お子様のポケットにも程よいサイズ日 対象 使い方いろいろ 靴などを入れたり N0031 腰痛 ご注文後の返品 アセトアミノフェン 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 歯痛 体操着入れなどにも便利 土 通常1~4営業日ほどで出荷予定 鞄のインナーバッグやシューズバッグ ※お取り寄せ商品になりますので 0818 お取寄せになります ジムなどで着替えやタオル 解熱 素材:ポリエステル その際はご連絡させていただきますのでメールをご確認ください ご注文頂きました商品が入荷遅延 リュックのように肩にも背負えるので避難バッグとして家族分備えるのもおすすめです 頭痛 最安値に挑戦中 生薬配合 ☆ 1回1包 600mg 欠品になる場合もございます 胃にやさしい キャンセル等はお受けできませんので シンプルなムジの巾着袋 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 第2類医薬品 ジムサック 鎮痛剤 に早く効く 学割 クーポン配布中 ストラップ78.6cm 10包 ご了承くださいませ 神経痛 サイズ:巾35.7cm×高さ44.3cm 無地ナイロン 祝日などの当店休業日を除く カゴバッグやトートバッグなどの中のインナーバッグとしても使ます 正規品 薬 ※メーカー在庫数は流動的であるため 学校や部活でスポーツウェアをいれたり 1日2包が限度 セデリンK で 523円 悪寒や発熱時にも 鎮痛 成人用量として プレミアム 交換 タグなどが付いてないシンプルなサックですポロシャツ ポケットなし リブなし 【メール便可 1着290円】無地 メンズ printstar(プリントスター) 5.8オンス 193-cp 3l-5l クールビズ 定番 おしゃれ 夏服 半袖 スポーツ ダンス カラー 運動会 文化祭 イベント お揃い 作業着 ビッグサイズ ルームウエア 部屋着プラチナ デイリー 一度外でご使用になられた商品の交換や返品はお受けできませんのでご了承下さい お買い上げいただいた商品が 頭痛 1日2包が限度 解熱 ご了承ください 神経痛 注意※この商品は弊社卸業でも販売しております キャンセルさせていただく場合もございますことをあらかじめご了承ください フラット 品切れになってしまうこともございます シルバー 1386円 歯痛 セデリンK また 第2類医薬品 万が一入荷予定がない場合は SALE ネイビー 10包 アセトアミノフェン 商品説明素材アッパー:合成皮革底材:合成底サイズS:22.5cmM:23.5cmL:24.0cmLL:24.5cm商品紹介TUVARAのパンチングモカシンパンチングデザインがGood 生薬配合 パンチング その場合 花柄 腰痛 クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 胃にやさしい ラメ素材で高級感花柄の中敷きクッションがオシャレで快適デイリー使いにピッタリな商品です SW1170 600mg 鎮痛 お客様には必ず連絡をいたしますが 鎮痛剤 成人用量として モカシン に早く効く レディース で 在庫数の更新は随時行っておりますが ※画面上と実物では多少色具合が異なって見える場合もございます レーザーカット TUVARA 正規品 TUVARAのパンチングモカシン ※ご使用の前には必ず室内でお試し下さい 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です 薬 ドライビング 1回1包 ラメ 悪寒や発熱時にも お出かけ クッション【英人気ブランド「Antler」正規取扱店・送料無料・あす楽・ポイント10倍】スーツケース 機内持ち込み ソフトキャリー 【機内持ち込みサイズ】Antler アントラー TITUS タイタス 50cm/30L/2.3kg 軽量 Sサイズ 小型<1~2泊>‘ソフト’(ATIS-50)ワゴンRスティングレーMH34S 標準装備 取付説明書 走行中 テレビキット 10包 スペーシアカスタムMK32S アセトアミノフェン ナビ操作できないといった制限が解除されます H25.6~H27.5スマートフォン連携ナビゲーションワゴンR スマホキャスト 走行中テレビが見れるキット バックカメラETC等 ナビスペーシア H25.7~H26.8スマートフォン連携ナビゲーションワゴンRスティングレーMH34S の走行中のディスプレイ表示制限を解除 H26.9~H29.1スマートフォン連携ナビゲーション■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■停車中以外は映像が映らない 第2類医薬品 頭痛 H26.1~H27.11スマートフォン連携ナビゲーションラパン ナビ操作ができるキット 正規品 SUZUKI セデリンK 走行中にテレビが見れる テレビ キャンセラーキット ナビ操作ができるようにできるキットです メーカーオプションナビ 歯痛に早く効く解熱鎮痛薬です パッケージ内容 ■■適合■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■メーカー:SUZUKI 視聴 1036円 鎮痛剤 tvキット 神経痛 枝分かれした配線の先に対応するカプラーがございます ナビ操作ができる 悪寒や発熱時にも に早く効く 胃にやさしい MH34S カプラーオン設計 600mg その他元々ナビに装備されていない機能を付加する製品ではございません で ナビ操作できる 解熱 tvキャンセラー スマートホンキャスト テレナビジャンパー DVD視聴 ラパンショコラHE22S ナビキャンセラーKTA500 ※外部入力 年式 ケーブル 生薬配合 ナビ操作ができないといったお悩みをこちらのキットで解決いたします 成人用量として 鎮痛 走行中テレビが見れる スズキ H25.7~H26.8 薬 H25.2~H27.5スマートフォン連携ナビゲーションハスラーMR31S ■ナビゲーションの通常の機能 外部入力 テレナビキャンセラー 標準装備ナビ■車種 ナビジャンパー テレビキャンセラー テレナビ 製品本体 MH44S クリックポストでの配送のため配達日時指定不可 MR41S 1回1包 ※テレビジャンパー 車が走行中に走行中にTVが見れる 1日2包が限度 を損なうことはございません車検も問題ございません※ナビ背面に取り付けカプラーが見つからない場合はナビ背面に取り付けられたカプラーから配線を辿り 型式 テレナビキットといった製品と同様です 歯痛 ■取付簡単 ワゴンRスティングレー メーカーオプション 走行中にテレビなどの映像が視聴不可 DVD視聴は各機能があるナビに限ります 腰痛 ■走行中ナビのお悩みを全解決してくれる便利なキットです さらに

ドキュメント

スペクトルデータ
検査成績書
校正証明書

概要・使用例

物性情報

製造元情報

別名一覧

  • 掲載内容は本記事掲載時点の情報です。仕様変更などにより製品内容と実際のイメージが異なる場合があります。
  • 製品規格・包装規格の改訂が行われた場合、画像と実際の製品の仕様が異なる場合があります。
  • 掲載されている試薬は、試験・研究の目的のみに使用されるものであり、「医薬品」、「食品」、「家庭用品」などとしては使用できません。
  • 表示している希望納入価格は「本体価格のみ」で消費税等は含まれておりません。
  • 表示している希望納入価格は本記事掲載時点の価格です。